+7 904 567 07 XX показать
Москва, поселение Мосрентген, улица Адмирала Корнилова, вл1Ас5
Пн-Пт: 09:00 - 20:00 Сб, Вс: 09:00 - 20:00
показать +7 904 567 07 XX
Меню
Диагностика колес

Диагностика колес

Диагностика колес - это одна из услуг, которые мы всегда рады предоставить своим клиентам. Вы останетесь довольны соотношением "цена - качество", а также скоростью выполнения работ.

Автосервис Автомастер - современная компания, которая неизменно следит за развитием новых технологий и предлагает своим клиентам только актуальные решения. Здесь применяют

  • высококачественные материалы
  • специализированное оборудование
  • надежные расходные материалы
  • многочисленные инструменты

Воспользовавшись сервисом нашей организации, вы поймете, что приняли правильное решение, доверив свое авто именно нам.

FAQ по услуге

Вы специализируетесь только на диагностике? Или к вам можно приехать и на ремонт?
Мы можем и обнаружить проблему, и ликвидировать её. Вам не будет нужно искать ещё одну мастерскую.
Почему нужно тщательно заботиться о состоянии колёс авто?
Колёса - наиболее уязвимый элемент машины, ведь именно они контактируют с зачастую некачественным дорожным покрытием, и это не проходит бесследно. От состояния колёс напрямую зависит управляемость авто, а значит, и безопасность во время поездки.
Когда необходимо выполнять диагностику?
Наши мастера рекомендуют приезжать на диагностику колес в таких случаях: при покупке подержанного автомобиля, непосредственно при обнаружении неисправностей, перед длительными поездками или после аварийных ситуаций на дороге.
Хорошо ли оснащена наша мастерская?
В нашем распоряжении есть всё самое нужное для монтажа колёс, проверки шин, починки боковых порезов, балансировки, сварки или правки дисков.
Что такое компьютерная диагностика?
Такую диагностику проводят, чтобы выявить причину сбоев в ЭСУД. Она обычно показывает текущее состояние авто, локализацию повреждений, варианты устранения ошибок, правильно ли настроен бортовой компьютер.
Вы сделаете диагностику колес на месте или нужно будет оставить авто на время ремонта?
Это зависит от степени поломки. Но мы обязательно сообщим вам о предполагаемом времени ожидания, чтобы у вас получилось наметить планы на день.
Хорошо ли оснащена наша мастерская?
Здесь есть всё необходимое для диагностики неисправностей авто: тестеры давления, сканеры, стенды для проверки стартеров, различное оборудование для диагностики топливных систем и другое.
С какой периодичностью необходимо посещать шиномонтажную мастерскую?
Сотрудники Автосервиса Автомастер настоятельно рекомендуют делать это через каждые 10-15 тысяч км пробега и после ремонтных работ - чтобы выполнить балансировку. Также визит требуется во время сезонной "переобувки" или же если вы угодили в хорошую дорожную яму.
Почему вообще нужно делать диагностику колес?
Автомобиль - весьма сложный механизм, все части которого тесно связаны. Всего одна незначительная неполадка может стать причиной серьёзных проблем, и лучше всего предотвратить их появление посредством вовремя проведённой диагностики — это убережёт вас от дорогостоящего ремонта.
Если понадобится приехать к вам без записи, долго ли придётся ждать?
Лучше всего предварительно позвонить нашему администратору и назначить время посещения. Но если у вас возникла чрезвычайная ситуация, то наши специалисты постараются помочь вам как можно быстрее.

Скидочные акции

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Автоподбор    seregaautopodbor.ru
Иной бонус
Другие акции
Автоподбор seregaautopodbor.ru
Помощь в подборе автомобилей
Мы гордимся своей репутацией и гарантируем качество нашей работы.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 904 567 07 XX
Заказать звонок